NOMBRE CARGO CORREO ELECTRÓNICO
Jackeline Alvarado Directora Administrativo y de Recaudo del Fondo de Fomento Panelero

jalvarado@fedepanela.org.co

Viviana  Asistente Directora Administrativa y de Recaudo del Fondo de Fomento Panelero asistentefondo@fedepanela.org.co
Edwin Arcila Recaudo Antioquia antioquia@fedepanela.org.co
Armando Arévaloo Recaudo Boyacá boyaca@fedepanela.org.co
Johana Gil Recaudo Caldas caldas@fedepanela.org.co
Omar Rodríguez Recaudo Cundinamarca cundinamarca@fedepanela.org.co
Linda Lucía Rojas Gómez Recaudo Huila huila@fedepanela.org.co
Ángela Jurado Recaudo Nariño narino@fedepanela.org.co
Lina María Granada Ramírez Recaudo Risaralda risaralda@fedepanela.org.co
Stella González Recaudo Santander santander@fedepanela.org.co
Carmenza Gallón Recaudo Tolima tolima@fedepanela.org.co
María Cristina Roldán Recaudo Valle del Cauca valle@fedepanela.org.co
Emma Cristina Bolaños Recaudo Cauca cauca@fedepanela.org.co
Sandra Tinoco Recaudo Villeta recaudovilleta@fedepanela.org.co